Сперма поменяла цвет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот на днях я заболел, была температура, болела голова. Лечусь-Состояние моё становится лучше. Так вот позавчера у меня был ЗПА со своей девушкой. Мы всегда предохроняемся. Но вчера решил я, так скажем подушить удава и увидел что моё семя стало каким то коричневым чтоли. (Фото прилагаю) Что это может быть? Переживаю очень. Сегодня все равно ещё семя коричневое. Может ли это из-за того что я заболел? Помогите. Окончание без болей. Семя имеет обычный запах. Мочусь тоже без болей. Ничего не болит в области паха.
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Александр 2022-08-19 19:04
Так хочу добавить, вечером начало болеть правое яичко, проснулся ночью, а оно немного опухло. Трогать больновато. Что это доктор?