Сперма поменяла цвет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера заметил что после эякуляции сперма была коричневого цвета, подумал что перемешалась с мочей или типо того. Сегодня опять была такого цвета, что это может быть и что делать? Спасибо.
Так же хочу добавить, что у меня после частого полового акта (был с девушкой) потом во время мочеиспускания болела уретра… В девушке уверен, никаких болезней у неё нет (проверялась).
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-20 21:18
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму и бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.