Изменился цвет спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
У нас с девушкой не состоялся половой акт, при этом я сильно возбудился, после через дня 4-и заметил, что цвет спермы изменился, стал темнее. Болей, резей нет, температура нормальная, общее состояние в норме, только данный факт. Подскажите в чем причина, что это может быть? (С девушкой вместе давно, причина- инфекция отпадает).
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-26 17:09
Это может быть примесь крови. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки, сдать спермограмму и обратиться к андрологу(урологу).