Молочная сперма

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос, на который я давно искал ответ. Год назад, когда мне было 17, я испытал оргазм, от мастурбации разумеется и моя сперма на цвет была прям как молоко, но это было только 1 раз и на вкус какая-то специфичная, вроде не мерзко было, как помню. Помогите с ответом, заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-19 16:01
А какой вы ждете ответ. Это вполне нормально.
Платная консультация
Андрей 2017-11-19 17:45
Дело в том, что я давно практикую мастурбацию и сперма на цвет у меня всегда стабильная, чуть мутная, а тогда она была густая и белая как молоко (не прозрачная)
На основании изменения цвета ничего сказать нельзя. Нужно выполнить спермограмму.