Амоксиклав не в холодильнике

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Здравствуйте, давала 4 дня ребенку амоксиклав храня не в холодильнике. На 5й день дошло что цвет изменился. Подскажите сейчас купила новый, этот с изменившимся цветом мог ли навредить? Какая схема будет теперь? Такая дура не могу себя простить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-18 18:56
Добрый день.
Если температура окружающей среды была не больше 25, тогда ничего с суспензией не случилось.
Если же выше, тогда снизилась эффективность.