Изменился цвет мочи

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой. Позавчера праздновали день рождение, была пицца, бургеры, лимонады. Все было хорошо. Единственное болел низ живота, но я это списала на то, что через 4 дня должны пойти месячные, а так же у меня мкб). На следующий день(точнее вчера) утром моча была цвета заварки. При этом ничего не болит. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Весь вчерашний день моча была цвета заварки. Сегодня утром такая же картина. Но при этом самочувствие очень хорошее, вообще ничего не беспокоит. Скажите пожалуйста, что могло повлиять, что так резко изменился цвет мочи?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-12 10:44
Например прием определенных продуктов и жидкости. Пейте больше простой воды в течении 1-2 суток и понаблюдайте. Если цвет не изменится-сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Кристина 2019-02-12 22:02
Спасибо за ответ. Вчера моча была цвета заварки. Сегодня уже светлее. Скажите пожалуйста, мог ли изменение спровоцировать лимонад? После лимонада даже привкус горечи был во рту. А также может это быть из-за песка в почках?
Да, прием лимонада мог дать такой цвет