Красноватый цвет мочи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, второй день моча имеет красноватый цвет. Ничего нигде не болит, сгустков в моче никаких нет. Муж сказал у него тоже была красноватого цвета. 2 дня назад ели вместе салат из свеклы. Почему такое происходит? Когда пройдет и цвет придет в норму?
Категория: Уролог

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 11:56
Цвет мочи мог измениться после приема свеклы.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-22 12:02
Спасибо. А когда цвет придет в норму? Через какое время?
Если в ближайшие 2 суток цвет не изменится-обратитесь для обследования к урологу.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-22 12:56
Уже 2 дня цвет красноватый и еще в течении 2 суток цвет может измениться? Я правильно поняла?