Моча поменяла цвет и запах после приема гинепристона

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,30.11 был незащищённый ПА, на следующий день сразу приняла гинепристон. 4.12 простыла и уже 6 дней держится температура, вызывали скорую, не могут понять откуда температура, потому что больше ничего нет, так же болит в области почек и изменился цвет мочи и запах. Хотела узнать, что повлияло на изменение цвета и запаха мочи, приём таблетки или то, что я простыла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-10 21:02
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что запах и цвет мочи изменился из за приема препарата экстренной контрацепции. А вот из за воспалительного процесса в почках вполне возможны такие изменения.