Изминине цвета спермы

Спрашивает: Nikita
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здраствуйте поевилась такая проблема что сперма стала жёлтой и я незнаю что делать. Я думаю что причина в частой мастурбации, к слову девушки у меня покачто небыло, недавно пренёс воспаленее лёгких принимал уколы и принимаю антибиотика сейчас возможно причина в этом, жду что вы мне поможите. Очень жду ответа.
Добавлен: 5 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-05 23:18
Желтый цвет спермы может свидетельствовать о воспалении половой системы. Но если других беспокойств нет-не переживайте.
Платная консультация
Nikita 2018-04-06 17:57
Иногда при мочеиспускании немного побаливает но не всегда и это у меня уже очень давно что это может значить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-06 19:36
Я уже написал, что может значить. Нужно обследоваться у уролога.