Изменился цвет спермы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, поменялся цвет спермы на желтоватый, бывает появляются маленькие частички крови, болей как таковых нет, сам девственник, дискомфорт и небольшие боли могут появится после сильного возбуждения, когда сдерживаю сперму, подскажите, что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-10 18:48
Это могут быть признаки воспаления половой системы, кисты или камни простаты. Нужно обратиться к урологу для обследования.