Изменился цвет спермы

Спрашивает: виктор Березин
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Инсульт 30 лет назад.
Здравствуйте, У меня за месяц третий случай. Когда сперма окрасилась в шоколадный цвет. При хорошем здоровье. Хронических заболеваний у меня нет. За исключением аллергического ринита. А также и у моей супруги ведь мы прожили с ней 50 лет. Денис Сергеевич если сможете. То помогите. Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-09 17:59
Здравствуйте. Необходимо сдать ПСА, спермограмму, бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой, выполнить ТРУЗИ. После этого будет определена дальнейшая тактика.