Отек белого цвета, причины изменят цвета кожи

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне была введена полимолочная кислота. Под глазом образовался "тяж" и отек. Кожа поменяла цвет в месте где тяж, стала белого цвета. Что это может быть? Много препарата было введено или инфильтрат? Почему кожа изменила цвет? Это норма или есть причины для беспокойства?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-13 10:01
Здравствуйте, Аня! Сколько дней после процедуры прошло? Прикрепите фото