Кожа вокруг рта меняет цвет

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
На лице цвет кожи вокруг рта начал меняться: стал более темный, имеет четкие границы. На лицо ничего не наносила и не наношу. Питание не изменилось. Кожа на лице (в т. ч. и изменившая цвет) не шелушится, высыпаний нет. С каждым днём граница становится все чётче.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране, я не тороплюсь посетить дерматолога, поэтому прошу вас подсказать, что это может быть и как лечить.
Спасибо!
Теги: желто зеленый оттенок кожи вокруг рта, желтое вокруг рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:31
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Лия 2020-05-13 09:27
Добрый день!
Прикладываю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:41
Фото затемнено, ничего не видно!