Желто-зеленый оттенок кожи вокруг рта

Спрашивает: Пациентка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около 7 лет наблюдаю желтовато-зеленоватый оттенок кожи вокруг рта и вдоль носогубных складок, с чем это может быть связано?
Теги: желтый носогубный треугольник
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-20 09:36
Здравствуйте.
Таковы индивидуальные особенности пигментации. Патологии в этом нет. А если пытаться избавиться от этих проявлений, то нужно обратиться на прием к косметологу.
Всего доброго.