Желто-зеленый оттенок кожи

Спрашивает: Пациент
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около 6-7 лет наблюдаю желтовато-зеленоватый оттенок кожи вокруг рта и вдоль носогубных складок, с чем это может быть связано? Как нормализовать цвет лица?
Теги: желтый цвет лица, желтоват носо губной треугольник фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-21 19:27
Добрый день, пересмотрите свое питание, режим дня, пройдите обследование у гастроэнтеролога.
-2