Как избавится от желтизны вокруг рта

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит,
здравствуйте у меня такая проблема у меня повышен билирубин печень сама в порядке, результат анализа билирубина в крови составляет 2116COI еще у меня перегиб желчного пузыря и доудено гастральный рефлюкс желчью. Мне прописали резалют пропила 3 недели мне не помогло пожелтение вокруг рта только еще больше стало заметно. Не знаю что уже делать помогите пожалуйста как избавится от этой желтизны(
Теги: как убрать желтизну вокруг рта, как избавиться от желтизны вокруг рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-20 22:05
Здравствуйте.
Вообще-то билирубин определяется микромолях на литр.
Где Вы взяли другие нормы? Будьте добры, представьте цифры билирубина в общепризнанных нормах, скажите, как врачи объясняют повышение его цифр, и тогда продолжим разговор.
Удачи.
Платная консультация
елена 2014-07-21 08:57
Здравствуйте) я сдавала анализы на гепатит б гепатит у меня положительный так как я в детстве переболела, так сказали мне врачи. Так вот вот эта цифра 2116 результат анализа на гепатит б. Чтобы вам было хоть немного понятней тут написано (норма 0,00-1,00 СOI) А (У МЕНЯ ВЫШЕ НОРМЫ 2116 COI). На счет билирубина сказали просто очень повышен и прописали резалют И ДИЕТУ все это я соблюдаю по сей день. Но вот на счет желтизны вокруг рта они нечего не сказали мол пройдет я прошла курс лечения и все как было так и осталось, теперь я вообще я не знаю что делать. Эта желтизна становится еще темнее. Помогите пожалуйста скажите пройдет она или нет(
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 12:31
Мне нужно знать анализ на печеночные пробы, не зная билирубина и активности процесса, говорить не о чем.