Изменился цвет кожи посередине груди

Спрашивает: Орлова Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний
Здравствуйте, столкнулась с проблемой на участке коже посередине груди. Цвет кожи переменился в красно-коричневый, ранее такого не было. Кожа в данном месте сухая, шелушится и порой чешется. Помогите, пожалуйста, не знаю как быть, и выглядит это не очень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-04 00:35
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, неделю. Не мыльте пораженные участки, одежда - из натуральных тканей. Если за это время не будет значительной динамики - обратитесь очно.