Пятна белого цвета в дырочку у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у дочери в 3 месяца появились белые пятна на коже по бокам в районе памперса, справа диаметр 3-4 сантиметра, слева 1-2 сантиметра, края пятен не четкие, кожа как будто в дырочку, иногда пятна краснеют или шелушаться, анализы мочи и крови в норме, фото прилагаю, скажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:22
Здравствуйте, Ольга!

Это обычное состояние?

У дерматолога были?
Какой диагноз Вам ставили очно?
Ольга 2019-06-28 15:11
Доброго дня! Спасибо за Ваш отклик. Нет это не после ванной, они есть всегда, Они немного уменьшаются в размере, иногда эффект дырявой кожи становится меньше, кожа как бы ровнее становится. У дерматолога были, и не у одного, никто не может дать ответа. Поставили витилиго под вопросом, но это не похоже на него, поэтому они сами не могут понять.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 01:23
Может быть комедоновый невус.