Пятна белого цвета на лобке

Спрашивает: evgeny.ar
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Появились такие пятна в области паха. Не болят, не беспокоят. Но явно отличаются от обычного цвета кожи в данной области. Посоветуйте, какой мазью мазать, что это может быть, как лечить или может быть в этом ничего страшного нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 04:00
Здравствуйте. По фотографиям складывается впечатление о рубцах. Если это так, то их ничем не убрать.