Появились пятна белого цвета на ступнях и ладони

Спрашивает: Владимир_Chg
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяца три назад начали появляться пятна на ладони и ступнях, кожа в этих местах где эти пятна, как будто слоится, бывает становится меньше размером, потом опять, появляются трещины они болят, Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 13:21
Добрый день

Вам нужно сходить очно к дерматологу, сдать соскоб и плюс исключить ладонно - подошвенную форму псориаза