Пятно белого цвета

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка месяц назад увидела пятно белое 3-4 мм и неск-ко мест где кожа как бы пятнышком и светлее, отдыхали в деревни, не помню чтоб в том месте кусали комары, и есть местами как бы кожа не однородная загаром, где то микро точки светлее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 10:44
Добрый день.
Это может мыть гипопигментация.
Наблюдайте, если будет увеличиваться нужно сделать дерматоскопию.