Волос из под кожи, белого цвета

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, года два назад появился прыщик чуть ниже губы, ближе к подбородку, всё бы ничего только как бреюсь постоянно сбриваю его и много течёт кровь, очередной раз нажрался и решил выкурить его по любому, отправляю вам фото чтобы определить что это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-01 21:52
Доброй ночи.
Фото чека.

Где фото прыщика?
Платная консультация
Василий 2020-02-02 09:23
Admin 2020-02-05 00:00
Здравствуйте, Василий. Вы выкладываете фото чека, а не прыщика.