Жёлтый цвет семя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Я незнаю, боюсь сказать маме.
Здравствуйте, меня безпокоит моё семя. Полтора года назад, я мастурбировал, у меня было нормальное прозрачное семя. Через некоторое время у меня оно стало жёлтая. Иногда я могу не мосстурбировать неделю и более. Сегодня я первый раз это сделал, за весь месяц, и у меня оно коричневое и немного жёлтая. Тоесть на члене, как коричневое, а когда на солфетку жёлтое. В этот раз у меня оно больше всего выработалось. И ещё у меня есть небольшая боль в области паха, но иногда. Надеюсь на ваш ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-17 11:03
Добрый день, возможно за последний месяц, не было ли травм паха, или низ живота?
Есть ли боли при мочеиспускание, выделения при мочеиспускании или только при мастурбации, есть ли сильные боли после мастурбации?
Александр 2021-06-17 13:09
При мочеиспускания, нету боли. Только перед семяизвержениям, небольшая боль. Может это воздержания. Потому что, могу недялими не мостурбировать.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-18 11:30
Я думаю необходимо посмотреть динамику, если сохраниться жёлтая сперма, то обратиться на прием у урологу и сдать анализы
Александр 2021-06-18 12:11
А динамику, как можно посмотреть,?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-19 08:18
Если будет идти желтая сперма в течение 2-3 недель, обратиться к урологу