Сперма ли?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не знаю(
Здравствуйте, пару часов назад был незащищённый половой акт с девушкой без защиты. После акта(девушка девственница), заметил белую жидкость, липкую, густую, но не кончал, не чувствовал. Тем более после того как заметил, продолжили овальный секс, и я кончил большим количеством. Что делать? Сперма ли это? Какие противозачаточные лучше брать, чтобы не навредить девушке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 18:10
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять