Может ли девушка забеременеть от мужской жидкости(не сперма)?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть от мужской жидкости(не сперма)? как быть если половой акт произошел, но в девушку не кончил? Как мне быть дальше, и что делать? Может быть, какие-нибудь припараты попринимать?! Можете мне помочь! Я очень волнуюсь по этому поводу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 10:00
А что за жидкость? Вы имеете ввиду прерванный половой акт? Если да рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции.