При половом акте девушке больно

Спрашивает: doctordarby
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
При половом акте моей девушке очень больно когда я пытаюсь в нее войти. До этого такого не было, 4 месяца все нормально было, сейчас последние три недели это началось. Если мажем мазью то через три дня вро де бы все ноормально, но после секса опять боли. Мазь "боро плюс". Говорит что жгет, как буд-то натерла. К врачу боится идти, подскажите что делать?! Может помазать чем, или водой с содой полоскать, или марганцовкой.. Хотим секса!
Теги: при половом акте больно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 13:00
Возможно, у Вашей девушки психологический барьер. Вы делаете ей больно и они сжимается. Попробуйте ее расслабить, доставить удовольствие, возбудить. Возможно, просто мало смазки и возникает травма при половом акте. Можете попробовать лубриканты. Причиной жжения также может быть ИППП, необходимо обследование