Спазмы живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Со второго мая боли в животе, Питаюсь правильно, но до этого поела клубнику и пила сорбифер, думаю только на них. Сначала был дискомфорт в желудке и животе, тяжесть, вздутие, метеоризм. Пила необутин и эспумизан, затем Алмагель нео начала пить и на следующий день начался жидкий стул и спазмы, выпила полисорб. Еще были боли в мышцах и суставах, но температуры не было. В итоге сейчас пью омез, ношпу, необутин, холосас, бифиформ и все равно как спазмы появляются иногда в животе, как схватывает и сразу же проходит, что это может быть? Кажется что от бифиформа легче на время, но потом опять спазмы возвращаются
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-07 14:11
Здравствуйте, Екатерина! Для дообследования кишечника желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. По жалобам может быть синдром раздражённого кишечника. Препараты можно продолжить, холосас лучше отменить.