Странные спазмы в животе, ощущение голода

Спрашивает: Зариша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, всд
Добрый день. Беспокоит странная боль и не знаю, существенно ли обращаться к доктору. Боль в районе пупка, вроде 12-палой кишки, но отдает и вверх, в желудок, и в спину, и в низ живота. Сначала болело, как при панкреатите, но наплывами, выпила дротаверина 80 в течении получаса, омепразол - 1 капсулу. Через час стало легче, но боль не прошла совсем. Заметила, что подобные боли, но более слабые и быстрее проходящие появлялись после употребления в пищу вареной моркови. Может совпадение.
Стул нормальный, ходила регулярно. Газы не отходят. Сейчас боль присутствует (1 ночи, спустя два часа) и ощущение голода, хотя ужинала в 19.00 хорошо.
Была спаечная болезнь прошлой весной, лечилась амбулаторно. И был гастрит, лечила с гастроэнтерологом, держала диету до прошлой недели
Действительно ли может быть виноватой морковь? Аллергии раньше на нее не наблюдалось. Может ли это быть из-за паразитов? (есть подозрение). И если боли и спазмы не уйдут до утра, обращаться ли в медпункт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 21:44
Зариша! При острых болях в животе можете обратиться в мед. Пункт. Если есть голодные боли, то пройдите повторный осмотр у терапевта.