Спазмы в верху живота

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня второй день какие то спазмы в верху живота. Как будто мышца то сжимается. То сокращается. Это вверху чуть вправо. Частые запоры и повышенное газообразование. Что это может быть и как лечить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-26 16:49
Добрый день. Для установки причины вам необходимо провести исследования УЗИ органов брюшной полости и ФГДС. Пока можете принимать дюспаталин 1 к 2 раза в день