Периодически резкие боли

Спрашивает: Асем С.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в самом верху живота, помогите, пожалуйста.
У меня был гастрит раньше, сейчас не знаю. Недавно стала работать в ночь, питаюсь очень плохо, после смены на голодный желудок ложусь спать, ем в разное время и мало, иногда питаюсь испорченными продуктами. Я живу одна, не успеваю готовить хорошую и здоровую пищу, и дорогие качественные продукты не имею возможности покупать.
Недавно, кажется, отравилась, тошнило и рвали. После этого в самом верху живота (наверно в желудке) появляются временами сильные боли, так, что в сердце отдают.
Очень надеюсь, что вы мне ответите. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 17:54
Асем С.! У вас все признаки обострения хронического гастрита. Вы должны пройти осмотр у терапевта. Вам нужно сделать ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Питаться можно простыми продуктами. Не голодать. Сейчас принимайте чай ромашковый и с мятой. Придерживайтесь диеты стол №1 по Певзнеру, см. В интернете.