Длительная боль в верху живота

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже несколько дней болит живот, верхняя часть. Думаю язва, но кроме слабой боли ни каких симптомов нет больше. Только боль не сильно большая, но ощутимая. Не чего нового не ел, как всегда первое, второе. Руки мою, посуда чистая, продукты свежие. Что делать? Боль не сильно большая, но уже несколько дней. (не утихает, с утра сильнее всего болит, после обезбаливающего просто слабее болит, не проходит)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 20:39
Эдуард! Учитывая такую жалобу, боли в животе, вам следует пройти очный осмотр у врача терапевта в поликлинике, соблюдая все меры профилактики от ковид 19. Всего доброго.