Болит верх живота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических никаких нет
Здравствуйте, мне 20 лет, со школы болит верх живота между рёбрами.
Все начиналось с покалывания в левом боку сверху. Сейчас, уже около 1,5 года тянет верх живота и до и после еды. Сильнее болит до еды или когда хочу есть.
Что это может быть?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 15:35
Вика! Чтобы выяснить причину этих болей, нужно сходить к терапевту на осмотр. Только после осмотра можно решить какие обследования вам пройти.