Спазмы в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, последнее время я стала задыхаться, как будто спазмы в горле. Прошла УЗИ, мрт, мск, анализы на гормоны. Отправляют от одного врача к другому, а диагноз поставить не могут. Давление бывает 160, пульс 140. Нужно пройти фгс, а я не могу, задыхаюсь. Не могу вдохнуть и выдохнуть полной грудью. Наступает чувство страха, паники. Поставили под вопросом диагнозы хобл, аит, узловой хоб, эутериоз, все это под вопросом. Скорую вызываю говорят может климакс, ставят магний, либо дротаверин. Сегодня нужно сдать фгс, а я задыхаюсь. Как быть и что делать незнаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-27 11:05
Здравствуйте.
Это картина выраженного невроза. Показано лечение у психоневролога.
Всего хорошего.