Спазм в горле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня по началу першило в горле а потом.Была у лора он сказал все нормально. Но у меня спазм горла. А это может вызвать если я громко разговариваю и кричу. Подскажите как это вылечить. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-25 17:20
Здравствуйте.
Если ЛОР сказал, что никакой болезни горла нет, значит это расстройство нервной системы. Вы последите за собой, постарайтесь не кричать и пропейте успокоительные типа персена и валерианы.
Будьте здоровы.