Здравствуйте, у меня Б17недель протекала хороше

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у меня Б17недель протекала хороше но последнюю неделю начались боли учащенное сердце биение отдышка врач поставил ВСД, приписал валерьянку, спазмалгон и актавегин в уколах но это не помогло я снова обратилась к врачу она мне уже поставила другой диагноз астено -невротических синдром и выписала лечение попаверин, панкреатин, витамины категории В, оскарбиновая кислота, сульфат Альдо каин, кокарбоксилоза, настойка белого пиона, мне бы хотелось узнать эти препараты могут повлиять как-то на на беременность и как то можно справиться с этими симптомами без надлежащего лечения. Сейчас симптомы теже остались сильное сердце биение отдвшка, звон в ушах, и появились спазмы в животе при которых становиться как каменный не на долго и отпускает. Подскажите что делать. Большее Вам спосибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-20 06:23
Здравствуйте.
Спазмы в животе и его уплотнения- повод для обращения к гинекологу для решения вопроса о лечении и госпитализации.
Там же будет отработан вопрос о необходимости лечения указанными препаратами, уточнен диагноз и принято решение о дальнейшем лечении.
Всего доброго.