Спазм сосудов или что то серьёзное?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром на работе ни с того ни с сего мне стало плохо. Начала голова кружиться. Мерию давление, немного повышено(120 на 80, при моем 90 на 60). ухожу домой. По дороге иду и понимаю, что мне тяжело дышать, давит грудь. Звоню в такси, еду в больницу. По дороге немеют и колят руки, ноги, рот, живот, говорить не могу, предобморочное состояние. Кое как дошла до приёмного покоя. Думали инсульт. Отвезли меня на кт и на экг, взяли кровь из пальца. Все анализы в норме. Сказали, что это панические атаки. Подскажите пожалуйста, что это было со мной. Может это какой то спазм сосудов? Очень страшно теперь оставаться дома одной в таком состоянии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-18 15:29
Наталья доброго часа
Классическая медицина рассматривает такие состочния как панические атаки и лечится антидепрессантами или нейролептиками
Согласно холистической медицины такие состояния возможны в результате развития ассиметрии мозгового кровотока. Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы

Всех благ!