Спазм горла

Спрашивает: Laura
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейный омтеохондроз
Здравствуйте! Извините за такой непонятный вопрос. Скажите, Пожалуйста, лор на осмотре сможет понять причины спама гортани- неврологические это или инфекционное? После проглатывания таблетки они подолгу стоят в горле, сухость горла, и сжимает горло. Чувство кома. Отдаёт в ухо и под мочку уха. Что это может быть? Как снять этот спазм? Щитовидка в норме.
Теги: спазмы горла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 11:28
Лаура доброго часа

Лор может исключить свою патологию
Если это неинфекционное, то следует дальше смотреть неврологическая причина или психогенная

Всех благ!