Спазмы в горле

Спрашивает: Воробьев Андрей Борисович
Пол: Мужской
Возраст: 1971 03 07
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снять спазм мышц передней части шеи и горла? Болен ДЦП, принимал "Сибазон" не помогает, (сейчас никаких препаратов не принимаю). Как себе помочь, не принимая седативные препараты? Спазмы участились, боль-то тупая, то острая.
Теги: сирдалуд при спазмах в горле, спазмы в горле и головокружение
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-14 22:10
Здравствуйте, лучше конечно обратиться для осмотра к неврологу. Можно попробовать сирдалуд.