Спайки левого яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте подскажите пожалуйста диагностику моего узи малого таза. Матка 51х,44,8х 54. Структура однородная. Эндметрий 12,9 мм. Правый яичник 23,20,4 в обычном состоянии. Структура сохр. Левый яичник 28,14,9 подпоян к передней стенке угосающия жидкое тело р 16, х6,6мм. Структура сохр. Полости матки По передней поверхности л. я линейные положения. Цивиркальный канал 10мм. Маточные трубы не люцируются. В маточном прямокишечном пространстве небольшое количество свободной жидкости. У, К внутр, стенке +2 хогенны в П. л фолинелярный вырожин слобо. ЗАКЛЮЧЕНИЕ Слефы овуляции из левого яичника спайки вокруг левого яичник. Извините не которые слова написала не правильно потомучто не понимаю что там написано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-13 18:13
Здравствуйте. А жалобы у вас есть? Что-то беспокоит?
Татьяна 2019-02-13 18:41
Бывает на перемену погоды низ живота болит, и выделения желтоватые но немного
Татьяна 2019-02-18 19:37
Брали мозок который бесплатно делается, анализы показали все нормально. Потом делали еще платный там инфекция была я её лечила долго, потом опять в 2018 году сдовала
платный сказали все нормально. Щас вот онализы буду сдавать на гормоны, будут проверять проходимость труб, и операция как я поняла по удалению спаяк будет. В 16 лет был цистит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:39
Возможно, такая картина после воспаления