Спайк и воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня фибро-кистоз был 3мм, а теперь принимаю лекарство уменьшает кисту, стал киста 2.5мм, доктор и у меня воспаление 20 мм, есть вероятность, что у меня маточной непроходимости нет доктор

2. И есть спайкам лекарственное лечение доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Алина 2021-12-09 16:41
Здравствуйте, мне прописали кукурузу и мята водяная, липа, растения купила в аптеке мне прописал гинеколог, чтобы вылечит мои гинекологические и урологические воспаление и пить три раза в день помогает ли гинекологическим воспаления растения доктор?
Алина 2021-12-12 08:38
Здравствуйте доктор у меня эндометриоз и поликистоз и эндометрия тонкая, абцесс, киста бартонилитовой железы как три месяца, эндометриоз год два месяца, доктор гормоны повышаю лекарством эндометриоз не лечиться и воспаление есть 20 мм, из-за воспаления эндометриоз не лечиться, я медленно лечат, доктор из -за эндометриоза может ли у меня в груди появиться рак доктор?