Эндометриоз какое лечение?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Здравствуйте, доктор! Вы можете мне сделать назначение? Сделала узи показ эндометриоз. Жалоб нет. Только высыпания резкие на лице не знаю по какой причине. Врач назначила плазмол, цефтриаксон 2 раз в день, метрогил 2 раза в день, кальция глюконат капельницы. И все. Этого достаточно?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:22
Здравствуйте! Врач лечит воспаление- для него достаточно
Платная консультация
Карина 2020-09-27 16:24
Заключение узи осталось у врача к сожалению. Я пошла на узи так как была задержка переживала вдруг беременность. Когда я сделала узи узист сказала все нормально есть воспаление. Пролечи и все будет нормально. Вышла ид кабинета читаю в заключении Эндометриоз. Зашла к гинекологу назначила гинеколог лишь это назначение. Прочитала информацию об эндометриозе-серьезное заболевание. Поэтому как быть Доктор? Лечить просто воспаление по назначению врача и все?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 17:21
Лечите воспаление.
Если других симптомов нет, то лечить необязательно
Платная консультация
Карина 2020-09-28 16:16
Хорошл спасибо Доктор