Эндометриоз какое лечение?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Вы можете мне сделать назначение? Сделала узи показ эндометриоз. Жалоб нет. Только высыпания резкие на лице не знаю по какой причине. Врач назначила плазмол, цефтриаксон 2 раз в день, метрогил 2 раза в день, кальция глюконат капельницы. И все. Этого достаточно?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:22
Здравствуйте! Врач лечит воспаление- для него достаточно