Нужно ли лечить МВП?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: аллергия на пыль
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на УЗИ на сроке 24,4 поставили диагноз- расширена МВП, степень зрелости- 0, толщина плаценты -30 мм, нормальная, количество вод- нормальное. Врач УЗИ сказала что всё нормально, ничего делать не надо. Врач участковый- гинеколог- отправила в стационар, сказала, что надо прокапаться, пролечиться на всякий случай. Вопрос: так ли необходимо пичкать себя системами, если на УЗИ всё нормально? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:48
Здравствуйте, скиньте скан УЗИ
Платная консультация
Ирина 2016-02-17 19:33
Здравствуйте. Извините что так долго, были проблемы с компьютером. Высылаю фото. Спасибо за консультацию.
Ирина 2016-02-18 18:26
Здравствуйте. Нет, кроме изжоги:)
Анализы в норме, гемоглобин только 35.
Назначили актовегин в уколах по 2 мл- 10 шт, верапамил, гинипрал. Спасибо.
Ирина 2016-02-19 14:30
СОЭ-35, не гемоглобин, ошиблась.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:23
С какой целью назначили верапамил? Какие цифры артериального давления
Платная консультация
Ирина 2016-02-22 10:14
Давление 110 на 70, да врач даже не слушала, не осмотрела меня, просто назначила. Я не пью их, делаю только актовегин.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 18:24
Как вы себя чувствуете? На когда вам назначили контрольное УЗИ?