Спасибо врачу5

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дорогая вы наша Наталья Евьгеньевна. После пропитого курса второй схемы, а это: разо + флемоксин + таваник, у меня заметно улутшилось самочувствие. У меня в основном беспокоило жжение в желудке и периодические изжоги. Я ещё боялся рикошета от резкой отмены разо да и ещё после 40 мг в день в таких больших дозах, но рикошета пока нет, неделю назад пить перестал схему и у меня прошло жжение. Пока его тьфу-тьфу нет. Неужели хелик с одним «+» мог давать такое жжение и дискомфорт. Но и фиг с ним. А вам, Наталья Евгеньевна, я хочу выразить огромную благодарность, сказать, что я вас люблю теперь, вы меня спасли от недуга (надеюсь хелик мы уничтожили). Желаю вам и вашим близким крепкого и долгого здоровья, счастливой долгой безболезненной жизни, удачи и успехов в жизни. Если даже вдруг мне придётся вновь встретиться с этой заразой, я обязательно обращусь к вам, потому что вы золотая женщина. Спасибо вам. До свидания. Не болейте. Берегите себя.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-02-07 14:07
Здравствуйте, Рамиль! Хорошо, что есть улучшение в самочувствии. Будут вопросы - пишите.