Сделал эзофагогаскапи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит с 8 класса.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сделал эзофагогастродуоденоскопия выевили 1) Ульцерогенная деформация луковицы ДПК 2-й степени,2) Эрозии пищевода,3) Поверхостные изменения слизистой оболочки антрального отдела желудка, ДПК,4) Дуодено-гастральный рефлюкс,5) Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы,6) Косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей. Пролечился не помогло, болит конечно не так, но изжога что не поешь. Каждая консультация врача платная, я понимаю платить если помогает а так деньги трачу бес толку! Сейчас спасаюсь фастфалюгелем. Помогите пожалуйста!
Да забыл в 2002г желудок болел аж по стенам лазил, тогда с ездил проглотил пропил всё нормально стало.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-01 23:46
Дмитрий! У Вас серьезные нарушения по тому участку ЖКТ, который был обследован. Эти нарушения лечатся не одним днем. Медикаментозное лечение длительное. Соблюдение диеты тоже должно быть. Деформация луковицы, дуодено-гастральный рефлюкс, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, признаки дискинезии желчевыводящих путей - это те изменения, которые убрать уже невозможно. Труд врача и здоровье пациента имеют свою цену. Поэтому придется все это оплачивать.
Платная консультация
Дмитрий 2016-01-03 14:31
Елена Владимировна! Не могли бы мне помочь и написать как с чего начать, и что принимать и какая должна быть диета. Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-04 23:27
Дмитрий! Мои назначения могут носить только рекомендательный характер. Учитывая всю сложность Вашего диагноза, лечение должно проходить после осмотре пациента, изучения его обследований. Наблюдения в динамике за проходящим лечением. Это возможно сделать только Вашему лечащему врачу. Могу произвести только коррекцию лечения, если пришлете схему лечения, которую даст Вам лечащий врач.
Платная консультация
Дмитрий 2016-01-05 00:54
Здравствуйте! Елена Владимировна схема лечения.1) Париет 10мг 2раза перед приёмом пищи.2) амоксициллин1000мг 2раза.3) Вильпрафен джозамицин 1000мг 2раза.4) Де-Нол240мг 2раза.5) Энтерол по 2капс 2раза. Схема на 14 дней
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-05 14:59
Дмитрий! Эта схема применяется для эрадикации Хеликобактер пилори. Ее нужно пройти. И затем продолжить лечение еще препаратами, которые дальше пропишет специалист.