Совместный прием леркамен и беталок зок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гб 3 ст.,легочная гипертензия 1 ст. Хсн2а фк2., нарушение сердечного ритма по типу пароксизмальной наджелудочкрвой тахикардии. Средний пульс 66.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна!
Подскажите возможен ли совместный прием леркамен 5 мг и беталок зок 25 утром. Или нужно разнести прием? Какой из этих препаратов может вызвать одышку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Эти препараты можно принимать вместе.
Если одышки раньше не было (её может давать и хсн, и легочная гипертензия), то возможно причина в беталоке.
Татьяна 2021-05-16 11:41
Спасибо большое за помощь!