Совместимы варфарин и детролекс

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Ишимия головного мозга, и замена аториального клапана
Здравствуйте, в 2017 году мне сделали операцию на сердце(замена арториального клапана). Но у меня гемморой 4 стадии прочитала, что можно лечить детролексом, но я пью варфарин, не знаю можно мне пить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-16 23:32
Здравствуйте. Принимать можно, детралекс не взаимодействует с варфарином.