Витрум пренатал и варфарин совместимость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ,
Здравствуйте, мне кардиолог выписал витамины витрум, но у сестры есть витрум пренатал, можно ли их совмещать с варфарином? Мне был заменен аортальный клапан на механику, а ещё есть сопутствующие заболевания это гепатит С и ВИЧ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-07 20:17
Здравствуйте.
Данные о противопоказаниях для совместного приема в литературе отсутствуют.
Совмещать можно.
Всего доброго.
Платная консультация
Массся 2018-01-07 20:51
Спасибо вам огромное и с Рождеством Христовым!