Совместимость Зафриллы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Фиброзная мастопатия, Эндометриоз, Варикоз, Гиппертания, Холецистит
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович мне прописали гинеколог в связи с эндометриозом гормональный препарат Зафрилла на 6 месяце. В этом году пришлось много пропить лекарств, почувствовала периодические боли и дискомфорт справа, сделала Узи, получился диагноз (меня с детства хронический холецистит) -Умеренно выраженные эхографические признаки хронического холецистопанкреатита. Прописали Нексиум, Дюспаталин, Пангрол и Гастрофарм. Уважаемый Александр Борисович Меня очень волнует вопрос, а не затмят ли эти препараты действие ЗАФРИЛЛЫ? ЗАранее благодарна Вам, Доброго Дня!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-07 14:38
Здравствуйте.
Препараты совместимы, проблем не будет.
Всего хорошего.