Совместимость препаратов Аскорутин и Индометацин

Спрашивает: Инга Иванова
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста, разобраться.
На фоне маточного кровотечения была у двух гинекологов.
Дело в том, что один из них в схему терапии включил Транексам и Аскорутин, а второй - Транексам, отвар крапивы и Индометацин (ректально - 10 дней).
Вопрос:
Можно ли на фоне схемы второго варианта подключить Аскорутин?
Совместим ли Аскорутин с Индометацином в 10-дневном курсе?
Благодарю Вас.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-06 17:22
Здравствуйте.
-можно
-да, препараты совместимы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Инга Иванова 2020-12-06 17:43
Александр Борисович, спасибо Вам огромное! Всех благ! С уважением.