Совместимость спитомина с антибиотиками

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я принимаю спитомин. В данный момент беспокоит цистит. Меня интересует можно ли совмещать с другими антибиотиками, так как в описании инструкции ничего не указано. Возможен ли одновременный приём спитомина и антибиотиков, в частности, Фосфорал? Спасибо за ответ
Теги: спитомин и антибиотики
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-02 23:07
Здравствуйте.
Данных о несовместимости спитомина с антибиотиками нет. Так что можете принимать.
Всего доброго.